Серьезные предложения от “Юниверсал груп”

Во Владивостоке прошла презентация новой компании с участием иностранного капитала. Учредители, среди которых российские участники и ведущая корейская компания в сфере шоу-бизнеса и трудоустройства иностранцев “Юниверсал промоушн”, назвали новую компанию соответствующе – “Юниверсал груп”.

29 сент. 2000 Электронная версия газеты "Владивосток" №858 от 29 сент. 2000
Во Владивостоке прошла презентация новой компании с участием иностранного капитала. Учредители, среди которых российские участники и ведущая корейская компания в сфере шоу-бизнеса и трудоустройства иностранцев “Юниверсал промоушн”, назвали новую компанию соответствующе – “Юниверсал груп”.

В нынешнее время устроить официальное представление компании – уже смелый ход. Потому что давно у нас новые фирмы не делают презентаций по случаю начала своей деятельности. Как правило, те, кто начинает новое дело, предпочитают не распространяться о своей деятельности. С “Юниверсал груп”, говорят ее руководители, другой случай. Поскольку компания уже успешно начала заниматься деятельностью, которой как раз и требуются открытость и зрелищность. Иначе успеха и известности не достигнешь. А это сразу несколько перспективных направлений. Во-первых, здесь собираются развивать шоу-бизнес со странами АТР. Это работа с творческими коллективами, как известными, так и начинающими, с исполнителями, музыкантами, танцовщиками. Отдельное направление - развитие связей в области профессионального спорта между спортсменами разных стран. Планируется организация показательных турне, проведение соревнований и поединков как у нас в стране, так и за рубежом.

У компании уже есть хороший опыт работы в области трудоустройства наших соотечественников в Японии, Республике Корея на достойных условиях, с приличной, гарантированной оплатой, страховой и юридической защитой. В состав “Юниверсал груп” входит международное агентство знакомств “Русский стиль”, которое имеет обширные связи с другими подобными российскими и иностранными агентствами. В ближайших планах новой компании – заняться еще и туристической деятельностью.

В презентации приняли участие президент южнокорейской компании “Юниверсал промоушн” и соучредитель господин Ко, представители спортивных федераций края, приморского краевого комитета российского союза молодежи, руководители туристических компаний. Одновременно был открыт и прекрасно оборудованный новый офис “Юниверсал груп” в здании на проспекте “Красного знамени”, 59.

Как было заявлено, компания не собирается ограничивать сферу своей деятельности лишь Японией и Кореей. Уже сегодня изучаются перспективы сотрудничества с Малайзией и Гонконгом, другими странами. По всему Дальнему Востоку заработали филиалы “Юниверсал груп” – в Амурске, Артеме, Дальнегорске, Хабаровске, Спасске-Дальнем, Уссурийске. Начало действительно многообещающее.

Автор: Виктор КОЖЕМЯКИН, Василий ФЕДОРЧЕНКО, "Владивосток"