Крути педали!

Юношеская сборная Приморского края по велоспорту приняла участие в многодневной гонке в Хабаровском крае, посвященной памяти заслуженного тренера СССР Юрия Кошевого. Это были региональные соревнования 12 сильнейших коллективов Сибири и Дальнего Востока. Честь края отстаивали ребята из ДЮСШ Партизанска, финишировали они четвертыми.

11 авг. 2000 Электронная версия газеты "Владивосток" №830 от 11 авг. 2000

Как сообщил старший тренер велосипедной сборной мастер спорта Федор Фомин, занявшим третье место читинским спортсменам наши ребята уступили всего одну минуту. Первенствовали же велосипедисты из Хабаровска.

Уже в начале сентября сборной Приморского края предстоит в том же Хабаровске принять участие уже во всероссийских соревнованиях. Будем надеяться, что на этот раз наша команда выступит успешнее. Кстати, в личном рейтинге сильнейших велосипедистов региона наши ребята занимают сейчас такие места: 3-е – Алексей Серегин, 6-е – Антон Клепацкий, 7-е – Алексей Стародубцев, 9-е – Александр Лебедев. Это позволяет рассчитывать на определенные успехи.

Автор: Дмитрий ХАБАЛОВ, "Владивосток"