Школьники в игровом зале и на татами

На днях завершилось открытое первенство Владивостока среди школьников по борьбе самбо и баскетболу.

11 апр. 2000 Электронная версия газеты "Владивосток" №767 от 11 апр. 2000

Более 100 юных борцов из Владивостока, Находки, Фокино состязались в краевом доме физкультуры. В командном зачете первыми стали представители ДЮСК “Юность” (тренер В. Денисов), далее были представители ДЮСШ по борьбе и клуб “Борец”. Помимо этого индивидуальными призами были награждены Сергей Карепанов (ДЮСК по борьбе), Дмитрий Малышев (“Юность”) и Семен Авдеев (“Юность”). Они награждены соответственно за наибольшее количество побед болевым приемом, чистым броском и за явным преимуществом.

Баскетболисты соревновались в игровом зале ДЮСК “Юность”. Этот чемпионат был посвящен памяти детского тренера В. Ющенко. В итоге из 16 команд юношей лучшими стали ребята из 73-й школы, за ними места на пьедестале почета заняли представители гимназии № 1 и команда средней школы № 2.

Из 12 команд девушек сильнее соперников оказались представительницы школы № 51.

Автор: Дмитрий ХАБАЛОВ, "Владивосток"