Происшествия

За сутки в Приморье зарегистрировано 180 преступлений. 108 из них раскрыто.

12 февр. 1997 Электронная версия газеты "Владивосток" №75 от 12 февр. 1997

За сутки в Приморье зарегистрировано 180 преступлений. 108 из них раскрыто.

Нельзя спать зимой на улице - можно замерзнуть, как это произошло с гражданкой Х. на площади Луговой (Владивосток). Женщину, не имеющую постоянного места жительства, привезли в приемный покой городской клинической больницы, где она, не приходя в сознание, скончалась от сильного переохлаждения.

Появляются первые “подснежники” - так на милицейском жаргоне называют погибших людей, которых находят после стаивания снега. На сей раз “подснежник” обнаружен недалеко от трассы Океанская - Шамора. От человека остались лишь скелет, немного одежды и пропуск на имя гражданина С.

Еще одна жертва пожара - на улице Крыгина (Владивосток) загорелась квартира, после тушения которой найден труп хозяйки.

Несчастный случай произошел на улице Вилкова (Владивосток) в гаражно-строительном кооперативе “Березка”. Здесь обнаружены 2 трупа - мужчины и женщины, которые в собственном автомобиле задохнулись выхлопными газами.

Шокирующий случай самоубийства зарегистрирован в Арсеньеве. В запертой квартире на улице Октябрьской был найден труп хозяйки. Женщина повесилась, причем в этой же квартире, в ванной, прибывшие на место происшествия сотрудники милиции обнаружили ее 7-летнюю дочь. Мертвая девочка лежала в воде и была одета. Правоохранительным органам стало известно, что хозяйка квартиры состояла на учете в психиатрической больнице. Обстоятельства происшествия выясняются.