Мини-футбольный сезон в разгаре

В спорткомплексе “Олимпиец” завершился новогодний турнир по мини-футболу памяти Феофана Коломийца - человека, который стоял у истоков приморского футбола.

5 февр. 1997 Электронная версия газеты "Владивосток" №70 от 5 февр. 1997

В спорткомплексе “Олимпиец” завершился новогодний турнир по мини-футболу памяти Феофана Коломийца - человека, который стоял у истоков приморского футбола.

В турнире приняли участие 9 команд из краевого центра. В решающем матче встретились “Автомобилист” и команда “Ветеран”, за которую выступали такие известные в прошлом футболисты, как Владимир Акимов, Игорь Саенко, Юрий Болобонкин, Евгений Изурьев и другие. Ветеранам для того, чтобы занять первое место, необходима была только победа, в то время как “Автомобилист” устраивала и ничья. 4:4 - с таким счетом завершилась эта встреча (Евгений Изурьев забил 3 мяча), и “Автомобилист” стал победителем турнира. Ветераны остались на втором месте, а третьими финишировали футболисты команды “Восход”.

Однако “мини-футбольный сезон” на этом не заканчивается. Уже сегодня в 14.00 в спорткомплексе “Олимпиец” стартует финальный турнир чемпионата Приморского края по мини-футболу. Звание чемпиона края и путевки на чемпионат региона будут оспаривать 8 коллективов, разбитые на 2 подгруппы. Это “Портовик” и “Росинкас” (Владивосток), “Атлант” (Спасск-Дальний), “Авангард” (Арсеньев), “Шахтер” (Новошахтинск), “Локомотив” (Уссурийск), “Сучан” (Партизанск), “Залив” (Большой Камень).

Чемпионат финиширует 9 февраля.

Автор: Отдел новостей, Валентин ТРУХАНЕНКО (фото), “Владивосток”