“Локомотив” был неудержим

С разным настроением покидали футбольное поле арсеньевского спорткомплекса “Юность” наставники местного “Авангарда” и уссурийского “Локомотива”.

3 сент. 1999 Электронная версия газеты "Владивосток" №652 от 3 сент. 1999

Как и положено авангардной команде, “Авангард” сразу же пошел в атаку, и на 10-й минуте встречи Александр Волков открыл счет. Все - на этом результативность арсеньевских нападающих закончилась. А на 15-й минуте первого успеха добиваются гости. Ответный мяч провел в ворота хозяев Александр Кислый. Затем голы посыпались в ворота хозяев как из рога изобилия. К перерыву на табло значились цифры 1:3 не в пользу “Авангарда”.

Второй тайм проходил при полном игровом преимуществе уссурийцев, которое воплотилось еще в четыре красивых гола. “Авангард” был просто неузнаваем. Его нападающие так и не смогли оседлать ударную позицию, а защита была беспомощна перед натиском быстрых и техничных бомбардиров “Локомотива”. В итоге - 1:7, крупное поражение арсеньевцев, стоившее им перемещения с первой на вторую ступень турнирной таблицы.

Автор: Виктор ДЕБЕЛОВ, "Владивосток"