Восток Цемент

Новости, события

'Восток' раздает очки

В минувшем спаренном туре первенства России по хоккею с мячом в 1-й лиге дальневосточной зоны арсеньевский “Восток” вновь упустил реальную возможность выйти на 5-е место в таблице. А именно оно было запланировано в начале нынешнего сезона.

Как уже сообщал “В”, в состоявшихся 2 недели назад домашних играх арсеньевцы упустили 3 очка во встречах с хабаровским “Локомотивом”. И на этот раз повторился тот же сценарий. “Урожай” из Смидовичей (Еврейская АО) в субботней встрече переиграл хозяев поля со счетом 3:2. Причем “Восток” по ходу ее даже лидировал, но упустил шанс перед финальным свистком.

А в воскресенье была совершенно иная ситуация. Уже к перерыву арсеньевцы забили в ворота соперников 4 безответных мяча. Доминировали они и во втором тайме. Итог - 6:2. Увы, прибавка всего в 3 очка. “Восток” по-прежнему (теперь с 7 очками) на предпоследней ступени турнирной таблицы, которую замыкает не набравший ни одного очка хабаровский СКА-2.

30-31 января наши принимают у себя аутсайдера.

Автор : Виктор ДЕБЕЛОВ, "Владивосток"