Традиционные призы Подписчикам газеты “Владивосток”

По доброй традиции в первых номерах газеты мы подводим итоги конкурса среди подписчиков. Его условия на протяжении нескольких лет остаются неизменными. Среди тех, кто оформил подписку на очередное полугодие и прислал в редакцию газеты купоны, разыгрываются три цветных телевизора.

6 янв. 1999 Электронная версия газеты "Владивосток" №522 от 6 янв. 1999

На этот раз фортуна улыбнулась Анне Михайловне Ким, проживающей во Владивостоке на улице Тунгусской. Два других цветных телевизора достались Людмиле Захаровне Роговой из села Полтавка Октябрьского района и Вере Викторовне Мизгиной из Смоляниново Шкотовского района.

Всем призерам – наши искренние поздравления.

По традиции мы отмечаем и лучших организаторов подписной кампании. На этот раз лучших результатов смогли добиться работники почты из города Уссурийска. Лучшими из городских отделений связи во Владивостоке стали почтовики первого ГОС, начальник отделения связи – Александра Ивановна Мурзина. Отмеченные нами работники связи получат музыкальные центры.

Ценными подарками мы решили отметить и лучших общественных распространителей. Это Зинаида Подойницына и Людмила Екимова, причем Зинаида Николаевна, подписав на очередное полугодие около пятисот владивостокцев, становится обладателем нашего приза во второй раз.

И последний, специальный приз, который мы учредили для тех, кто смог оформить подписку в период с 15 по 25 декабря. Счастливый случай выпал владивостокцу Ивану Селедкову. С чем мы его и поздравляем.

Завершился очередной тур конкурса для подписчиков. Но впереди - новые призы. Впереди - новые конкурсы.