Приглашает Дальневосточная академия

С декабря 1998 года начинается прием на вечернее и заочное отделения факультета парапсихологии Дальневосточной академии истории, психологии и парапсихологии. Занятия начинаются с 1 января 1999 года.

8 дек. 1998 Электронная версия газеты "Владивосток" №507 от 8 дек. 1998

С декабря 1998 года начинается прием на вечернее и заочное отделения факультета парапсихологии Дальневосточной академии истории, психологии и парапсихологии. Занятия начинаются с 1 января 1999 года.

Курс обучения рассчитан на 5 лет (3 года - на базе высшего образования). По окончании вуза выдается диплом о высшем образовании установленного образца. Академия имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности (№ 16-3263). Занятия проходят в специализированных аудиториях и лабораториях учебного корпуса ДВАИПП. С программой, свидетельством о регистрации, лицензией, условиями поступления и обучения можно ознакомиться в приемной комиссии, а также в магическом салоне “Калиостро”.

ДВАИПП - единственное высшее учебное заведение на территории России, готовящее дипломированных специалистов подобного профиля. Начиная со второго курса студенты проходят практику. По окончании вуза - обеспечиваются работой. Программа обучения включает историю, психологию, парапсихологию, полный цикл магии, в том числе рунической, предсказательные и другие специальные дисциплины, астрологию. Студенты академии обеспечиваются специально изданными для них учебниками.

На первом курсе студенты осваивают все виды предсказательных дисциплин, в том числе руны, карты Таро, хиромантию, карты Марии Ленорман, гадание на кофейной гуще, астрологию. Также даются каббала, ортодоксальная магия, сакральная медицина, ритуальная и церемониальная магия, тибетские практики, опыты ясновидения, изготовление и зарядка пантаклей.

Со второго курса обучение ведется по индивидуальным программам и по специальным дисциплинам. Занятия ведут лучшие специалисты Дальнего Востока, России, зарубежных стран. Согласно рейтингу газеты “Оракул”, преподаватели академии (в области магии, астрологии, предсказательных дисциплин) занимают только первые строчки в табели о рангах специалистов подобного профиля.

Преподаватели и лучшие студенты первого набора уже побывали на стажировке в Германии, Тибете, Англии, Египте, Италии и Франции. Студентам академии предоставляется возможность не только изучить все оккультные дисциплины, но и попробовать себя в журналистике (их статьи уже сегодня публикуются в газетах), в подготовке телевизионных программ, принять участие в экспедициях в особые места силы (в том числе и за рубеж). На время сессии иногородние будут обеспечиваться общежитием.

Обучение в академии платное, но плату можно вносить по частям (за каждый семестр). Стоимость обучения неизменна, несмотря на колебания курса доллара и иные обстоятельства. Набор ограничен - 3 группы по 8 человек.

Все поступающие независимо от уровня подготовки проходят индивидуальное собеседование. Справки по телефону 26-17-41. Иногородние могут узнать об условиях, написав по адресу: 690091, Владивосток, а/я 91-98, ДВАИПП. Не забудьте вложить в письмо конверт с обратным адресом.