Инфанта, принцесса и королева встретят Новый год в своих коронах

В последние дни уходящего года на борту теплохода “Михаил Шолохов” состоялся конкурс красоты “Pacific Queen 96”, организованный “Академией Афродиты”.

31 дек. 1996 Электронная версия газеты "Владивосток" №48 от 31 дек. 1996

В последние дни уходящего года на борту теплохода “Михаил Шолохов” состоялся конкурс красоты “Pacific Queen 96”, организованный “Академией Афродиты”.

От аналогичных смотров красовиц он отличался отказом от установленных стандартов - возраст, рост, вес значения не имели. Видимо, поэтому популярных владивостокских девушек, знакомых по ночным клубам, вечеринкам и прочим тусовкам на конкурсе не оказалось. Триумфальную корону в номинациях “Инфанта” (10 лет), “Королева-30” и “Принцесса” (14-17 лет) добивались 33 девушки. Спонсорами выступили издательская группа WIT и туристическо-реабилитационный центр южного Приморья “Росстур”. Главные призы - путешествие в феврале на остров Кипр и гранты на обучение в “Академии Афродиты”. Титулы Королева, Принцесса и Инфанта Тихого океана присуждены Лилии Филатовой, Валерии Дьячковой и Наташе Ахметовой (на снимке слева направо).

Внимание жюри и гостей привлекла еще одна девушка 22-летняя Ольга Тимшина. Несмотря на прогрессирующий паралич, она работает в коммерческом магазине сутки через трое, учится на 5-м курсе юридического института ДВГУ и при этом остается привлекательной и соблазнительной. С первых дней нового года спонсоры конкурса начнут искать средства на лечение Ольги за рубежом, а в том, что она “китайские морозы” переждет на знойном Кипре можно не сомневать, заверил организатор шоу Андрей Бурмакин. Присоединиться к “королевской династии” из Владивостока и “перезимовать” на песчаных пляжах за свой счет могут все желающие.

Автор: Дмитрий Климов, “Владивосток”