Обращение

Уважаемые горожане, избиратели г. Владивостока!

15 окт. 1998 Электронная версия газеты "Владивосток" №475 от 15 окт. 1998

Уважаемые горожане, избиратели г. Владивостока!

группы кандидатов в депутаты городской думы

Обратиться к вам нас вынудила тревога за ситуацию, которая вновь возникает в городе в связи с очередными выборами. В который раз они грозят вылиться в очередной политический спектакль.

Бесконечные политические игры мешают нормальной жизни города. За бесконечной борьбой краевой и городской властей теряется главное - обыкновенный горожанин, рядовой человек, оставшийся один на один со своими большими проблемами.

Вот и сейчас создан блок. Нас заранее поделили на плохих и хороших. Лишили равных возможностей иметь право быть избранными.

Нас практически вычеркнули из списков. История повторяется.

А главная задача городской думы - сделать Владивосток нормальным городом, где существует нормальный представительный орган, который представляет интересы всех горожан, не деля их на сторонников и противников ныне действующего или будущего мэра. И мы также за единый город.

Отбросьте эмоции. Перестаньте смотреть “сквозь бойницы” борьбы.

Придите на избирательные участки! И, опуская в урну бюллетень, выбирайте разумом, а не эмоциями.

Мы готовы взять на себя груз ответственности за наш город, за каждого горожанина. Мы разные люди и по возрасту, и по профессии, и по пристрастиям, но мы хотим, чтобы избрание городской думы принесло новое состояние жизни, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Кандидаты в депутаты: Б. В. Бодров, округ № 17; О. Н. Деревцова, округ № 15; Г. Л. Дулов, округ № 1; Ю. М. Корсаков, округ № 5; В. Д. Новицкая, округ № 22; С. В. Полюдова, округ № 4; В. Я. Семенов, округ № 10; Е. И. Смирнов, округ № 8; А. Г. Тищенко, округ № 13; Ю. П. Флик, округ № 19.