Поклонники йоги назначают свидание утром

Организаторы проекта «Йога. Утро. Владивосток» приглашают жителей и гостей города на бесплатное занятие йогой – в субботу, 23 сентября, с 10 до 14 часов.

20 сент. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4202 (141) от 20 сент. 2017

Четыре часовые сессии, участниками которых могут стать как взрослые, так и дети, пройдут на верхней террасе центра современного искусства «Заря» (пр. 100 лет Владивостоку, 155, цех № 5). Здесь же для юных владивостокцев будут работать творческие мастерские.

– На наше мероприятие можно смело приходить всей семьей. В программе – практика йоги с лучшим преподавательским составом Владивостока, а также творческие и развивающие мастер-классы для детей. Самые маленькие посетители смогут поучаствовать в мастер-классах по оригами, аэродизайну, декупажу на магнитах, мехенди, играм на английском языке, – рассказала руководитель проекта Елена Киллякова.

Напомним: Елена Киллякова в 2015 году стала одним из победителей городского конкурса «Молодежный вектор», представив проект «Йога. Утро. Владивосток», и получила денежную премию от главы города Владивостока Игоря Пушкарева.

Автор: Отдел новостей «В»