Пограничники и милиционеры сошлись врукопашную

В течение 3 дней в спорткомплексе “Динамо” проходило лично-командное первенство краевого спортивного общества “Динамо”. В искусстве рукопашного боя и борьбе самбо состязались 12 команд Тихоокеанского погранокруга и сборная УВД Приморья.

20 дек. 1996 Электронная версия газеты "Владивосток" №42 от 20 дек. 1996

В большинстве из 8 весовых категорий, как в самбо, так и в рукопашном бою, призовые места распределили между собой представители погранокруга. Однако в самом престижном весе - свыше 100 килограммов - победу в борьбе самбо одержал Евгений Юзыкаев, сотрудник милиции из Большого Камня.

Общекомандное первенство в рукопашном бою завоевали представители авиаотряда пограничников из Приморья, вторыми стали спортсмены из морской бригады, на третьем месте - авиаотряд пограничников с Сахалина. Команды пограничников первенствовали также в борьбе самбо.

Ценные подарки победителям вручал председатель совета “Динамо”, начальник УВД края генерал-майор Александр Васильев.

Автор: Георгий КУЛАКОВ, пресс-служба УВД края