Хочешь быть популярным? Проявляй инициативу!

Традиционный городской конкурс грантов «Молодежная инициатива» стартовал во Владивостоке. Это отличная возможность для молодых и активных реализовать придуманный и разработанный ими проект, который принесет пользу городу и будет интересен его жителям. Пять победителей конкурса получат финансовую поддержку в размере 60 тысяч рублей.

13 сент. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4198 (137) от 13 сент. 2017

Управление по делам молодежи администрации Владивостока напоминает, что принять участие в конкурсе грантов «Молодежная инициатива» могут горожане в возрасте от 14 до 30 лет включительно.

– «Молодежная инициатива» – это хорошая возможность не только получить софинансирование от администрации Владивостока на реализацию ваших идей и проектов, но и получить широкую огласку в СМИ и популярность среди жителей города. После окончания конкурса мы продолжаем сотрудничество с победителями и оказываем им всяческую поддержку, – рассказал начальник управления по делам молодежи Дмитрий Нестеренко.

Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 28 сентября, уточняет пресс-служба мэрии. А предзащита проектов состоится уже 30 сентября. На ней будет отобрано 20 лучших проектов, которые попадут на защиту.

Чтобы принять участие в «Молодежной инициативе», нужно заполнить заявку и выслать ее на электронную почту [email protected] (бланк заявки можно скачать на сайте vlc.ru). Потенциальные претенденты на грант должны обладать необходимыми профессиональными знаниями, чтобы суметь реализовать свои задумки.

Всю интересующую информацию по конкурсу можно получить по телефону 222-08-38 (куратор Илья Захаров).

Напомним, что победителями конкурса «Молодежная инициатива» во Владивостоке в разные годы становились такие проекты, как «Библионочь» (городское событие в поддержку чтения), «ПУСК» (городская площадка как арт-объект современного искусства), «Живые истории» (организация исторических средневековых боев), «Что? Где? Когда?» (интеллектуальные соревнования школьников) и другие.

Автор: Отдел новостей «В»