Красота и море

Информагентство «Приморье 24» завершило летний сезон, выбрав «Мисс Пляж»

13 сент. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4198 (137) от 13 сент. 2017

Торжественное награждение сразу трех победительниц фотоконкурса «Мисс Пляж – 2017», организатором которого выступило информационное агентство «Приморье 24», состоялось 5 сентября. 

Счастливыми обладательницами почетного титула стали Дарья Ожегова из Владивостока и две представительницы славного города Большой Камень – Анастасия Котович и Алена Одношивкина.

Напомним, что конкурс «Мисс Пляж» ИА «Приморье 24» объявило в начале августа. В течение месяца редакция принимала фотографии девушек на фоне моря, солнца и отпускной беззаботности, выставляла снимки на сайте для народного голосования и болела за всех конкурсанток сразу. Потому что невозможно, разглядывая фото красавиц в купальниках, позирующих на морском берегу, выбрать какую-то одну!

А вот народное жюри сумело определиться с выбором, и 31 августа имена «Мисс Пляж» были объявлены. По признанию самих девушек, эта победа стала для них полной неожиданностью. Во-первых, голосование определило трех победительниц вместо одной, что само по себе редкость, а во-вторых, бытует мнение, что в подобных конкурсах выигрывают свои. Но ИА «Приморье 24» развеяло все сомнения! Победительницы получили сладкие подарки от партнеров конкурса, а приятным дополнением стали сертификаты в ювелирную студию.

Автор: Александра ДАНИЛЕНКО