Гостиницы проверили на готовность

Специальная рабочая группа проверила готовность гостиниц Владивостока к приему гостей статусного форума. Проинспектированы трехзвездочный гостиничный комплекс «Меридиан», апарт-отель Sunrise и трехзвездочная гостиница «Сибирское подворье», в которых будут жить гости и участники третьего Восточного экономического форума в сентябре, сообщила пресс-служба края.

15 авг. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4181 (120) от 15 авг. 2017
8f8b4711bd405a6a22240feb9e353328.jpg

Всего во Владивостоке 24 гостиницы, которые заключили соглашение с оператором ВЭФ-2017 – фондом «Росконгресс». На сегодняшний день проверено уже больше половины гостиниц.

Критерии оценки отелей включают в себя наличие англоговорящего персонала, возможность получения раннего завтрака, обеспеченность доступной средой, укомплектованность номеров банными принадлежностями, кондиционером, телевидением с каналами на разных языках, папкой гостя ВЭФ-2017 с необходимой информацией о программе форума и гостевыми сведениями о Владивостоке, а также другие условия.

Члены рабочей группы отмечают: замечания есть ко всем гостиницам, но они операционные – где-то сдвинуть графики работы мест питания, где-то добавить банные принадлежности. Крупных же недостатков в подготовке гостиниц не выявлено, но и те, которые установлены, в ближайшее время будут исправлены.

Отметим, на данный момент во Владивостоке работает более 100 гостиниц. Все они будут максимально востребованы в период проведения ВЭФ-2017.

Автор: Отдел новостей «В»