Нина, живи!

Продолжаются съемки шестого сезона сериала «Склифосовский» для телеканала «Россия» (ВГТРК). Это, пожалуй, самый ожидаемый зрителями сезон, так как пятый, один из самых напряженных, закончился на пике драматического события.

2 авг. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4174 (113) от 2 авг. 2017

Напомним: регистратора Нину, которую играет актриса Анна Якунина, постигла череда неудач – ее уволили с работы, а бабушка ее маленького сына, которая напросилась в няни, украла ребенка и скрылась в неизвестном направлении. В отчаянии Нина выпила большую дозу транквилизаторов… В последние минуты последней серии пятого сезона у Нины в машине скорой помощи несколько раз останавливалось сердце. О том, выживет ли одна из центральных героинь сериала, зрителям и предстоит узнать в новом сезоне.

Но, как нам удалось узнать, надежда на то, что Нину все же удастся спасти, есть – актриса Анна Якунина заявлена в списке актеров нового сезона. Увидятся зрители и с хирургом Лазаревым, который в порыве ревности избил бывшего любимого человека своей подруги. Жив ли тот или доктор убил его – зрителям создатели сериала этого пока не показали. В шестом сезоне это станет известно, как и то, какое наказание приготовили доктору Лазареву сценаристы. 

Автор: ИА «Столица»