Городских медиков поблагодарили за самоотверженный труд

Накануне Дня медицинского работника, который отмечали в нашей стране в минувшее воскресенье, врачи, фельдшеры, медицинские сестры и другие представители системы здравоохранения приморской столицы были отмечены почетными грамотами, денежными премиями, благодарственными письмами и памятными подарками от администрации Владивостока.

20 июнь 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4149 (88) от 20 июнь 2017

С праздником медиков поздравила заместитель главы администрации города Наталья Зубова.

– Мы доверяем вам самое ценное – свою жизнь и здоровье. Спасибо вам большое, дорогие врачи, медсестры, фельдшеры и все, кто трудится в здравоохранении, за ваш самоотверженный труд, за то, что вы всегда приходите на помощь и вселяете в нас надежду даже в очень сложные моменты, – сказала Наталья Валерьевна. – Я от всей души желаю вам успехов во всех начинаниях, счастья и крепкого здоровья.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие системы здравоохранения Владивостока Наталья Зубова вручила почетные грамоты, благодарственные письма и денежные премии руководству и медицинскому персоналу учреждений здравоохранения. Кроме этого, заслуженным работникам здравоохранения вице-мэр вручила медали «За безупречный труд», уточнили в пресс-службе мэрии. Столь высоких наград были удостоены акушерка ГКБУЗ «Владивостокская клиническая больница № 4» Тамара Безрученко, врач-эндоскопист ГБУЗ «Краевая клиническая больница № 2» Владимир Егупов, медицинская сестра КГБУЗ «Владивостокская клиническая больница № 1» Светлана Крамар и фельдшер-лаборант КГАУЗ «Владивостокская клиническая больница № 2» Марина Односумова.

Стоит отметить, что заслуженные награды от администрации Владивостока получили коллективы поликлиник, медицинских центров, родильных домов, других учреждений здравоохранения приморской столицы.

Автор: Отдел новостей «В»