Работодателей мотивируют улучшать условия труда

Продолжается прием заявок на участие в ежегодном конкурсе «Лучшая организация работ по охране труда и социальному партнерству».

20 июнь 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4149 (88) от 20 июнь 2017

Соревнование призвано повысить заинтересованность работодателей в обеспечении должных условий труда своих работников, комментируют в пресс-службе мэрии.

– Задачи конкурса – снизить уровень производственного травматизма на предприятиях Владивостока и улучшить на них условия труда, – отметил начальник управления по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда администрации города Леонид Симанчук. – Конкурс – это объединение усилий администрации города, органов надзора и контроля, работодателей, профсоюзов и общественников в работе по предупреждению производственного травматизма и профзаболеваний.

Участие в мероприятии является добровольным и бесплатным. Но организации – участники конкурса не должны являться банкротами, находиться в стадии ликвидации и иметь задолженность по выплате зарплаты работникам за 2016 год.

Для участия следует до 17 июля обратиться в управление по исполнению отдельных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда администрации города по адресу: проспект 100 лет Владивостоку, 94.

Телефоны для справок: 2614-444, 2614-443.

Автор: Отдел новостей «В»