Не отчитался в срок за древесину – плати штраф

Более 1 миллиона рублей штрафов предстоит заплатить нарушителям административного законодательства во Владивостоке, сообщили в пресс-службе мэрии.

13 апр. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4114 (53) от 13 апр. 2017

На минувшей неделе административные комиссии краевого центра рассмотрели 112 протоколов о правонарушениях. Из них 26 протоколов было рассмотрено в ходе заседания административной комиссии Фрунзенского района. Так, одному из предпринимателей предстоит заплатить 20 тысяч рублей за сброс мусора в неположенном месте, а именно в районе домов № 6б и 8б на ул. Адмирала Фокина. Еще один штраф в размере 10 тысяч рублей выписан за непринятие мер по очистке прилегающей территории сотруднику автодрома, расположенного по адресу: ул. Западная, 29.

Также четверо граждан привлечены к ответственности за нарушение статьи 7.17 закона «Об административных правонарушениях в Приморском крае» – размещение афиш и объявлений в неустановленных местах. За расклеивание объявлений на столбах нарушители заплатят штрафы в размере от 1000 до 1500 рублей.

Административной комиссией Советского района были выписаны штрафы в размере 100 тысяч рублей десяти юридическим лицам за несвоевременное предоставление отчета по обороту древесины.

За нарушение тишины и покоя граждан штрафы в размере 1000 рублей предстоит заплатить двум горожанам, слушавшим музыку в ночное время суток.

Всего по итогам заседаний комиссий нарушители административного законодательства выплатят штрафы на общую сумму 1,379 млн рублей.

Автор: Отдел новостей «В»