Спецзавод № 1 бесплатно примет мусор

Владивосток наводит чистоту. В городе идет двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке города. Как сообщает пресс-служба мэрии, МУПВ «Спецзавод № 1» с 21 по 24 апреля готов бесплатно принимать мусор по специальным пропускам для автотранспорта.

13 апр. 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4114 (53) от 13 апр. 2017

Для решения вопроса о вывозе мусора организациям, которые принимают участие в двухмесячнике чистоты, следует обращаться в административно-территориальное управление своего района. АТУ предоставляет талоны всем лицам и организациям независимо от формы собственности.

Прием твердых бытовых отходов, строительного и крупногабаритного мусора будет вестись на комплексе по переработке ТБО (ул. Холмистая, 1) с 21 по 24 апреля с 8.00 до 19.30. Отходы принимаются разделенными по видам – отдельно пластик, стекло, бумага. Телефон для справок 232-56-52 (Русакова Оксана Анатольевна, старший диспетчер Спецзавода № 1).

Напомним: санитарный двухмесячник ежегодно проводится в целях улучшения благоустройства и санитарного состояния города, очистки дорог, тротуаров, парков и скверов, придомовых территорий от мусора. В двухмесячнике чистоты могут поучаствовать не только управляющие компании, дорожные и коммунальные службы, но и организации всех форм собственности, а также инициативные горожане. В администрацию города уже поступают предложения от неравнодушных жителей помочь с уборкой накопившегося за зиму мусора. В свою очередь, администрация Владивостока готова содействовать в организации субботников и вывозе собранного мусора.

Общегородской субботник в приморской столице пройдет 22 апреля.

Автор: Отдел новостей «В»