“Сухой” закон в гостях

“Луч” выбывает из очередного розыгрыша Кубка России. Это случилось 6 июля в Хабаровске, где наши земляки проиграли армейцам - 0:1. Единственный гол на 74-й минуте провел нападающий СКА Игорь Кандалинцев - кстати, сын известного в прошлом игрока дальневосточных команд Алексея Кандалинцева.

8 июль 1998 Электронная версия газеты "Владивосток" №411 от 8 июль 1998

Первый тайм прошел с преимуществом хозяев, которые очень стремились реабилитироваться в глазах своих поклонников за фиаско (1:5) во Владивостоке. Счет мог быть и больше, но хорошо сыграл вратарь Андрей Викторович, взявший несколько трудных мячей. А вот нападающие вновь разочаровали.

9 раз в нынешнем сезоне “Луч” играл в гостях и только однажды (да и то с пенальти, в Находке) смог подобрать ключи к воротам соперников. Право, есть над чем задуматься. И тренерам, и футболистам.

Автор: Владимир КОНОПЛИЦКИЙ, Вячеслав ВОЯКИН (фото), “Владивосток”