Радуйся каждой секунде и побеждай

Газета «Владивосток» и РИА VladNews нашли среди жительниц приморской столицы самую-самую

29 март 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4105 (44) от 29 март 2017

Торжественное награждение участниц нашего традиционного конкурса «Я самая-самая» состоялось в редакции «В» 24 марта. Победительницей проекта стала очень обаятельная и энергичная многодетная мама, и, поверьте, титул «самой-самой» она получила заслуженно. 

На церемонию награждения были приглашены призеры конкурса. Красивые, яркие и, главное, очень позитивные девушки и женщины наполнили редакционную атмосферу весенней теплотой. Поднимаясь на сцену, героини дня получали искренние слова поздравлений и, конечно же, призы. Призы, заметим, были приятные и действительно нужные – сертификаты в танцевальные студии Flash и Zumba fitness, в make-up-студию Саши Набиевой, пригласительные билеты в кинотеатр «Иллюзион». Некоторые конкурсантки получили вкусные подарки от компании «Киприно».

Участницы встречи не скрывали своих эмоций. Например, Жанна Ивашкина рассказала, как сильно сомневалась, стоит ли ей участвовать в конкурсе.

– Самая-самая – это, конечно, громкое заявление. Но, с другой стороны, почему нет? Собравшись с духом, подала-таки заявку! – смеется Жанна.

Ну а победительницей стала Олеся Москвич – между прочим, многодетная мама. Ее вдохновляющий рассказ о себе никого не оставил равнодушным. Секрет успеха Олеси в том, что она очень любит свою семью, смотрит на мир позитивно и получает наслаждение от жизни. «Радоваться каждой секунде!» – вот девиз нашей победительницы.

На церемонии награждения она поблагодарила всех своих друзей, родственников и людей, которые за нее голосовали, а также газету «Владивосток» и новостной портал VladNews за возможность участвовать в таких интересных и масштабных конкурсах. Теперь Олеся Москвич с гордостью может говорить, что она – самая-самая во Владивостоке.

Напомним, что конкурс «Я самая-самая» проводится уже второй год, и за это время стало очевидно, что в нашем городе невероятно много талантливых, красивых и интересных женщин. Для участия в конкурсе необходимо было отправить рассказ о себе и своих увлечениях с прикрепленной к нему фотографией. Все присланные материалы были доступны на сайте VladNews для народного голосования.

Редакция газеты «Владивосток» и РИА VladNews благодарят всех, кто принял участие в конкурсе «Я самая-самая», и ждет вас в следующем году с новыми увлечениями и новыми положительными эмоциями.

  

Автор: Софья НОЧВИНА