Происшествия

204 преступления зарегистрировано за сутки. 144 раскрыто.

19 дек. 1996 Электронная версия газеты "Владивосток" №41 от 19 дек. 1996

204 преступления зарегистрировано за сутки. 144 раскрыто.

Пожары унесли жизни 4 людей. В поселке Рыбачьем в ночь на 18 декабря произошло возгорание одного из домов. После тушения найдены трупы 2 мужчин, еще 1 человек с сильными ожогами доставлен в больницу. Кроме того, сгорела квартира на острове Русском - погиб хозяин, и в селе Новосельском (Спасский район) после того, как пожарные загасили вспыхнувший дом, был обнаружен труп.

В здание автозаправочной станции на улице Снеговой, 13 врезался водитель “Тойоты-Марк-II” - не справился с управлением. От полученных травм он скончался в больнице.

Убийства. Недалеко от кладбища в районе 14-го километра найден мертвый мужчина с пятнами крови на одежде. Предположительно он скончался от черепно-мозговой травмы 7-10 дней назад.

Несчастные случаи с детьми и взрослыми. Во Владивостоке 9-летний мальчик пострадал от удара электрическим током. В селе Татьяновка (Спасский район) 15-летний подросток прострелил себе ногу, балуясь отцовским ружьем. В Новошахтинске: нетрезвый мужчина упал и ударился головой о батарею парового отопления. Травма оказалась настолько серьезной, что человек умер в больнице.