Хакер Луговая взламывает роботов

Идут съемки новой фантастической драмы «Лучше, чем люди», которую покажут на Первом канале. Режиссером 16-серийного проекта выступает Андрей Джунковский.

1 март 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4090 (29) от 1 март 2017

Играют в многосерийном фильме Паулина Андреева, Кирилл Кяро, Александр Устюгов и Ольга Ломоносова. Одну из главных ролей в проекте исполнит звезда сериалов «Бесы» и «Танкисты своих не бросают» Мария Луговая.

– Это проект о будущем: действие происходит в России, но на дворе 2052 год, – рассказала она. – В обыденной жизни свое место займут роботы, гаджеты станут прозрачными, люди смогут телепортироваться и общаться друг с другом дистанционно. В сериале противоборствуют два клана: одни создают роботов и стараются сделать их еще более оснащенными, а другие борются с ними и пытаются их уничтожить. Я играю хакера. Моя героиня умеет взламывать роботов и в принципе может работать и на один клан, и на другой. Но проблема в том, что она смертельно больна. К тому же она очень закрытый человек и никого не подпускает к себе близко. Даже ее дочь живет отдельно и воспитывается бабушкой. 

Автор: ИА «Столица»