Во Владивостоке определили идеальную пару

Редакция ИА «Приморье 24» подвела итоги самого романтического фотоконкурса «Идеальная пара». Всего в конкурсе, посвященном Дню всех влюбленных, приняло участие 46 пар из разных уголков края.

1 март 2017 Электронная версия газеты "Владивосток" №4090 (29) от 1 март 2017

Все, что нужно было сделать, – это прислать фотографию, на которой вы вдвоем. И счастливые.

Фотоработы были выложены на сайте primorye24.ru для голосования, которое завершилось ровно в полночь с 13 на 14 февраля. И в День святого Валентина редакция ИА «Приморье 24» сообщила имена победителей.

После проверки и пересчета голосов редакционная коллегия решила выбрать не одну, а две пары-победительницы! Разрыв голосов между этими парами оказался минимальным.

Итак, победителями конкурса стала пара Дарья и Олег (фотография на сайте № 9) и Надежда Воробьева с ее избранником (№11). Именно эти пары были признаны редакцией идеальными.

«Приморье 24» благодарит всех, кто принимал участие в конкурсе «Идеальная пара». И не стоит расстраиваться, если сегодня кому-то не улыбнулась удача. Совсем скоро на сайте primorye24.ru начинается новый очень интересный проект, в котором также может принять участие любой желающий.

   

Автор: Александра ДАНИЛЕНКО