В администрации Приморья – новые кадровые назначения

На должность вице-губернатора назначен Игорь Степаненко. На новой должности он будет курировать вопросы внутренней политики, взаимодействие с Законодательным собранием и Избирательной комиссией Приморского края, а также с органами местного самоуправления. Кроме того, новым руководителем департамента внутренней политики стал Павел Ясевич.

15 дек. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №4054 (190) от 15 дек. 2016

Игорь Степаненко родился в 1970 году во Владивостоке. Имеет два высших образования, одно из которых по специальности «юрист». Работал в органах налоговой полиции, наркоконтроля, а также занимал должность помощника губернатора Приморского края.

Павел Ясевич родился в 1979 году во Владивостоке. В 2001 году окончил факультет социологии Алтайского государственного университета по специальности «социолог». Работал заместителем руководителя регионального исполкома в Барнауле, а также заместителем начальника департамента, начальником отдела по работе с органами местного самоуправления департамента внутренней политики администрации Алтайского края, руководил Приморским центром социологии.

Автор: Отдел новостей «В»