В календаре цветения выходных нет

Цветовод-любитель, победитель городского садоводческого конкурса в номинации «Лучший цветовод» Наталья Белайчук готовит сюрприз для слушателей городской школы садоводов и огородников, очередное занятие которой пройдет в пятницу, 25 ноября.

24 нояб. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №4042 (178) от 24 нояб. 2016
74b61978b497cdae8f1109e423ca117c.jpg

Наталья Белайчук проведет этот урок и поделится опытом, как разместить на клумбе посадки так, чтобы было незаметно, что одни растения отцветают, другие зацветают, и никогда не чувствовалось увядания. А вот чем она вас удивит, раскрывать секрет не будем, приходите на урок, и сами все узнаете. Состоится занятие в здании административно-территориального управления Первореченского района администрации города по адресу: г. Владивосток, ул. Ильичева, 15 (конференц-зал). Начало в 15 часов.

Хотя неугомонные и жадные до знаний дачники могут в этот день начать учиться уже в первой половине дня – в 11 часов их приглашает экологическая гостиная краевой библиотеки имени Горького на урок по теме «Техника для сада и огорода».

А в воскресенье состоится встреча в городском клубе садоводов и виноградарей, который тоже работает на базе краевой библиотеки имени Горького. Оно будет посвящено основам виноделия. Начало в 10 часов. Приглашаются все желающие.

Автор: Надежда БРАЖИНА