Была ли драка в чайхане?

На одном из крупных телеканалов страны начался показ «дальневосточной серии» программы «Ревизорро». Уже показана программа из Южно-Сахалинска, ожидается эфир выпуска из Владивостока.

11 окт. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №4017 (153) от 11 окт. 2016

Меж тем, как сообщила «Российская газета», съемки программы с новой ведущей – Ольгой Романовской – в нашем городе не обошлись без скандала.

Полиция Владивостока получила два заявления о побоях. Первое – от ведущей телепрограммы, второе – от представителя чайханы, куда девушка вместе со съемочной группой нагрянула с проверкой.

Романовская написала о нанесении ей телесных повреждений сотрудниками общепита, помощник директора заведения – о получении оных от ведущей программы. Причем травмы представителя чайханы были зафиксированы в медицинском учреждении.

Как пояснили руководители заведения, съемочная группа вошла в составе журналиста, оператора и еще двух мужчин. Они не представились и пытались прорваться на кухню. Помощник директора получил телесные повреждения, которые ему нанесли двое членов этой съемочной группы. Полиция Владивостока проводит проверку по обоим заявлениям.

Заметим, что посещение города нашенского программой «Ревизорро» не обходится без скандалов. В 2014 году предыдущая ведущая Елена Летучая, посетив кафе «Роял Бургер», получила судебный иск от владельцев ресторана, по мнению которых, программа довела до телезрителей информацию, «порочащую деловую репутацию заведения и нанесшую истцу значительный репутационный ущерб». Суд первой инстанции и апелляционный суд встали на сторону владельца общепита.

Автор: Отдел новостей «В»