Игорь Пушкарев: «Не дождетесь, что я сломаюсь»

Представители общественной наблюдательной комиссии Москвы посетили главу Владивостока Игоря Пушкарева в следственном изоляторе в Матросской тишине, сообщило РИА VladNews.

17 авг. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №3986 (122) от 17 авг. 2016

На условия содержания в СИЗО Игорь Пушкарев не жалуется. И объявил, что никто не дождется, чтобы он сломался.

Члены ОНК отмечают, что выглядит Игорь Пушкарев хорошо, а чувствует себя уверенно. Лекарства для лечения перелома руки, который был получен еще до задержания, у него есть, экспандер ему разрешили передать, и он им пользуется. Отмечается, что условия содержания вполне приличные.

Глава Владивостока находится в одной камере еще с семью подозреваемыми – все они известные руководители. Свидания с родственниками Игорю Пушкареву не дают из-за отказа идти на сделку со следствием.

Отметим, что сегодня, 17 августа, в Мосгорсуде состоится заседание по апелляции защиты Игоря Пушкарева. Адвокаты обжалуют решение суда о продлении срока ареста, которое было назначено Басманным судом 26 июля.

Как ранее сообщал «В», глава Владивостока был задержан 1 июня. Ему предъявлены обвинения в злоупотреблении должностными полномочиями и коммерческом подкупе. Свою вину глава приморской столицы не признает.

Автор: Отдел новостей «В»