МФЦ на Невельского подает пример другим

Ежемесячный конкурс «Лучшее отделение месяца» в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» Владивостока выявил победителя. Лучшим в июле этого года снова стало отделение № 4, расположенное на улице Невельского, 13, которым руководит Елена Зверева.

10 авг. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №3982 (118) от 10 авг. 2016

Напомним, что на территории приморской столицы работают пять отделений муниципального МФЦ и два территориально обособленных структурных подразделения – в поселке Трудовое и на острове Русском. Конкурс среди них проводится для определения эффективности работы отделений многофункционального центра, повышения профессиональных навыков сотрудников и качества обслуживания заявителей. Основными критериями при определении победителя являются количество предоставленных услуг, время ожидания в очереди, средняя нагрузка на одно окно, время оказания услуги, а также отзывы посетителей о качестве обслуживания и предоставления услуг.

Отметим, что отделение № 4 было открыто 21 декабря 2015 года. За это время сюда обратилось около 25 тысяч человек, специалистами отделения оказано более 13 тысяч услуг, дано более 4 тысяч консультаций, выдано больше 7 тысяч документов. В нем работает 16 окон приема и выдачи документов. В книге отзывов и предложений этого отделения многими посетителями оставлены благодарственные записи.

Автор: Екатерина НАЗАРОВА