«Меридиан дружбы» принимает пожелания и замечания

Владивостокцев приглашают обсудить предстоящий городской фестиваль национальных культур.

19 июль 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №3969 (105) от 19 июль 2016
fe2b981ed219cf2df485d90a8e489fe0.jpg

Напомним: большой праздник «Меридиан дружбы» пройдет в приморской столице 24 сентября. Он объединит национальные диаспоры Владивостока. Гостей ждут насыщенная концертно-развлекательная программа, кухни различных народов, спортивные состязания и баталии, декоративно-прикладное творчество и множество других приятных сюрпризов, сообщили в пресс-службе мэрии.

– Праздник обещает стать поистине незабываемым, – подчеркнула Ольга Михалева, начальник отдела по развитию общественного партнерства администрации города. – Мы сможем познакомиться с традициями, творчеством и кухнями различных национальностей. Ожидается, что в празднике примут участие татары, башкиры, украинцы, осетины, киргизы, белорусы, узбеки и представители других национальностей.

В четверг, 21 июля, в актовом зале административно-территориального управления Первореченского района (ул. Ильичева, 15, 2-й этаж) состоится расширенное собрание представителей диаспор города с организаторами национального праздника «Меридиан дружбы». На встрече собравшиеся обсудят детали предстоящего события.

Администрация Владивостока приглашает всех заинтересованных в проведении мероприятия лиц к участию в предстоящем собрании. Начало в 11 часов.

  

Автор: Отдел новостей «В»