Лучший дачник получит 40 тысяч

В начале сентября Владивосток будет отмечать день садовода, на котором назовут и наградят победителей конкурса среди дачников и садоводческих объединений.

8 июль 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №3964 (100) от 8 июль 2016

– Мы приглашаем всех заинтересованных садоводов и огородников принять участие в общегородском конкурсе, – говорит Ольга Михалева, начальник отдела по развитию общественного партнерства администрации Владивостока. – Прием заявок стартовал 1 июля. Свое участие уже подтвердили первые семь дачников.

Отметим, что прием заявок от владивостокских садоводов и огородников продлится до 1 августа. А уже с 3 по 10 августа конкурсная комиссия во главе с начальником управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока Андреем Вишней будет смотреть работы конкурсантов и определит победителей и призеров во всех номинациях.

Жюри выберет лучших цветоводов, овощеводов, плодоводов и определит победителя среди садоводческих товариществ и садовых участков. В этом году введена еще одна номинация – «Лучший дизайн садового участка».

Победители и призеры в каждой из шести номинаций получат сертификаты на приобретение садовой техники и инвентаря в размере 40 тысяч, 25 тысяч и 15 тысяч рублей.

Заявки от конкурсантов принимаются в рабочее время в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, расположенном по адресу: улица Ильичева, 15, кабинет 10б.

Награждение лучших садоводов и огородников состоится в день садовода, 3 сентября.

Контактная информация по телефонам: (423)2614-202, 2614-350.

Автор: Отдел новостей «В»