Жильцы обещают лифты беречь

В многоэтажках Владивостока продолжается установка новых лифтов, ремонт крыш, фасадов, систем водоснабжения, водоотведения, электроэнергии и т.д.

24 июнь 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №3956 (92) от 24 июнь 2016

Работу подрядных организаций контролируют специалисты администрации города.

Так, 21 июня сотрудники управления содержания жилищного фонда администрации приморской столицы во главе с начальником управления Григорием Пейхвассером, а также представители подрядной организации и управляющей компании МУП «Центральный» проверили, как выполнены работы по ремонту двух лифтов в доме № 7 на улице Котельникова.

В пресс-службе мэрии отметили, что в двух подъездах старые лифты выработали свой срок службы, часто ломались и не работали. Поэтому было принято решение установить новые подъемники. Выполнила работы подрядная организация «ЛифтСтройДВ».

Ее работу оценили жители, ожидавшие с нетерпением установку лифтов. Они даже собрали десятки подписей под благодарностью в адрес администрации города.

– Управляющая компания «Центральный» работает в нашем доме меньше года, но уже успела сделать очень много и решить проблемы, которые копились долгие годы, – поделилась старшая по дому Любовь Солодянкина. – Отдельную благодарность хочется выразить администрации города и ребятам, которые устанавливали лифты, за то, что в нашем доме сразу в двух подъездах заработали два новых подъемника. Обещаем, что будем к ним относиться бережно. 

Автор: Отдел новостей «В»