Молодая звездочка стремится стать большой звездой

Владивосток и Приморье в национальном проекте телеканала «Звезда» – «Новая звезда» – представляет молодая певица Люся Алексеенко.

17 февр. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №3887 (23) от 17 февр. 2016

Наша землячка уже в своем роде звезда, так как является многократным победителем и обладателем Гран-при региональных и международных конкурсов и фестивалей, таких как «Молодые голоса Приморья», «Жемчужина Приморья», «Пирамида», а также финалистка проекта «Великолепная восьмерка» на канале «Россия».

Сейчас Люся находится в Москве и участвует в первом туре проекта. По словам певицы, это потрясающий опыт и ей очень нравится атмосфера творчества, которая царит на проекте.

Напомним: «Новая звезда» – самый масштабный вокальный конкурс в России и первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. 85 самых сильных исполнителей вновь соберутся на одной сцене и будут сражаться за свой родной край. Масштабное голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят лучших вокалистов. Победителем будет признан тот регион, чей исполнитель выйдет в финал и получит наибольшее количество голосов телезрителей. В прошлом году наш край в конкурсе представлял Александр Пстыга. 

Автор: Отдел новостей «В»