Успеть на елку

У жителей Владивостока осталось всего несколько дней, чтобы успеть насладиться праздничным антуражем города. Как сообщили в пресс-службе администрации приморской столицы, светодиодные новогодние конструкции – арку и декоративные панели, установленные на центральной площади нашего города, начнут демонтировать уже в конце этой недели.

14 янв. 2016 Электронная версия газеты "Владивосток" №3868 (4) от 14 янв. 2016
a1e94fc1637bb4dc496ce2e77316e0cc.jpg

Главный символ Нового года – праздничную ель – начнут разбирать 19 января. Как показывает опыт прошлых лет, сначала с ели снимают гирлянду, игрушки, а затем разбирают и саму конструкцию. Весь процесс демонтажа занимает несколько дней.

Так что, уважаемые горожане, если у вас нет важных планов на эти выходные, посетите центральную площадь Владивостока, полюбуйтесь на елку, прогуляйтесь по праздничному городку, ведь в следующий раз такая возможность появится только через год.

Также во Владивостоке одновременно с елью на центральной площади специалисты будут демонтировать праздничные деревья, установленные к Новому году во всех районах города.

Напомним: всего в столице края смонтировали и украсили девять елей. В том числе на кольце «3-й Рабочей», на площади Окатовой, в сквере имени Суханова, на улице Русской, в Снеговой Пади.

   

Автор: Лика ТКАЧЕНКО