Тепло подается без сбоев

Отопительный сезон во Владивостоке проходит в штатном режиме.

25 дек. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3862 (196) от 25 дек. 2015

Об этом сообщили на заседании штаба по подготовке и прохождению отопительного сезона 2015-2016 годов в краевом центре.

«Тепло к многоквартирным жилым домам с центральной системой отопления и городским социальным объектам подается без перебоев. На котельные города, включая островные территории, также топливо поставляется без сбоев. Возникающие аварии на сетях оперативно устраняются», – рассказал заместитель начальника управления по вопросам топливно-энергетического комплекса администрации приморской столицы Эдуард Зямалов.

В пресс-службе мэрии отметили, что на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса имеются нормативные запасы топлива. Напомним, что в этом году к предстоящей зиме в городе сотрудники МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей» совместно с ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» заменили более 30 км старых, изношенных теплотрасс на новые.

Также в ходе заседания штаба было отмечено, что для оперативной ликвидации порывов во Владивостоке сформированы аварийно-восстановительные бригады. В случае необходимости специалисты работают в круглосуточном режиме.

Автор: Отдел новостей «В»