Крупнейшие налогоплательщики края отметили привлекательность Владивостока

Глава Владивостока принял участие во встрече Приморского регионального объединения работодателей «Конгресс «Приморье» и Клуба крупнейших налогоплательщиков.

8 дек. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3851 (185) от 8 дек. 2015

Мероприятие, которое прошло в администрации города, собрало руководителей предприятий края, устойчиво работающих в условиях рыночной экономики и дающих более половины налоговых поступлений в бюджеты всех уровней, сообщили в пресс-службе мэрии.

На встрече Игорь Пушкарев рассказал о работе администрации города в 2015 году, об основных изменениях, которые произошли в приморской столице в течение года. Среди самых важных событий глава города назвал вступление в силу федерального закона «О свободном порте Владивосток», работу Восточного экономического форума, создание территорий опережающего развития (ТОР), в том числе во Владивостоке. Игорь Пушкарев подчеркнул, что городским властям удается добиваться лучших результатов в развитии краевого центра, работая в партнерстве с бизнесом и общественностью.

Главу города, в свою очередь, собравшиеся поблагодарили за то, что столица Приморья становится комфортнее, чище и привлекательнее. Присутствовавшие на встрече отметили, что мэр ответственно подходит к решению абсолютно любых вопросов, его работу характеризуют такие слова, как компетентность, стабильность и системность.

Автор: Отдел новостей «В»