Полицейских поблагодарили за службу и мужество

Во Владивостоке в Доме офицеров флота в минувший вторник стражей порядка поздравляли с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ.

12 нояб. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3837 (171) от 12 нояб. 2015
5204832544289c6c0d0b496881c0f216.jpg

Поблагодарить полицейских за службу пришли представители краевой и городской власти, почетные граждане и представители общественности.

Торжественное собрание началось с поздравительного видеообращения министра внутренних дел России Владимира Колокольцева.

Первый заместитель главы администрации Владивостока Константин Лобода поздравил полицейских от имени Игоря Пушкарева и вручил благодарственные письма и ценные подарки.

«В этот день мы чествуем вас – отважных и мужественных людей, для которых служба стала призванием, а борьба с преступностью – делом всей жизни. От компетентности и принципиальности каждого из вас зависит самое главное в работе полицейского – доверие и уважение граждан. Служба в органах внутренних дел связана с ежедневным риском, требует выдержки и полной самоотдачи. И вы с честью решаете эти задачи», – подчеркнул Константин Лобода.

Как отметили присутствующие на празднике полицейские, у милиции Владивостока славная история, страницы которой продолжаются и сегодня. Нынешнее поколение сотрудников внутренних дел остается надежной защитой от криминала, залогом спокойствия и стабильности граждан.

 

Автор: Отдел новостей «В»