У вас доступный дворик? Получите тренажер!

Праздничный концерт состоится во Владивостоке в предстоящую субботу, 24 октября, в рамках подведения итогов смотра-конкурса «Доступный дворик». Всех желающих приглашают в 12 часов на придомовую территорию по адресу: ул. Иртышская, д. 32, корп. 4.

21 окт. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3825 (159) от 21 окт. 2015

Отметим, что подобное мероприятие в столице Приморья организовано впервые, однако администрация Владивостока планирует сделать его ежегодным.

Смотр-конкурс «Доступный дворик» реализуется в рамках муниципальной программы «Доступная среда» на 2014 – 2018 годы. Его цель – вовлечение управляющих компаний, товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов в работу по формированию доступной среды для людей с ограниченными возможностями и других маломобильных групп населения.

Чтобы принять участие в смотре-конкурсе, претенденты представляли заявки с приложением фотоматериалов и пояснительных записок, содержащих информацию о своем доступном дворе.

По итогам конкурса победители будут награждены:

– за 1-е место – дипломом 1-й степени и сертификатом на три уличных тренажера;

– за 2-е место – дипломом 2-й степени и сертификатом на два уличных тренажера;

– за 3-е место – дипломом 3-й степени и сертификатом на один уличный тренажер.

После торжественного награждения победителей для всех пришедших на праздник состоится концерт с участием творческих коллективов приморской столицы.

Администрация Владивостока приглашает жителей и гостей города на это праздничное мероприятие.

Автор: Отдел новостей «В»