Здесь котят раздают

В субботу во Владивостоке пройдет ставшая уже привычной и традиционной «выходная» раздача котят.

7 окт. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3817 (151) от 7 окт. 2015

Официальное название этого мероприятия – «Благотворительная выставка бездомных животных». На выставке будут представлены кошки и котята, найденные волонтерами на улицах Владивостока и прошедшие полную ветеринарную проверку, а при необходимости – и лечение. Каждый желающий может взять себе пушистого друга – бесплатно. Финансовая помощь волонтерской организации – на усмотрение посетителей.

Организаторы выставки, которая проходит в теплое время года примерно два раза в месяц, приглашают всех желающих обзавестись милым и преданным другом: нет более благодарного существа, чем животное, спасенное на улице… Убедительно просят организаторы только об одном: не приносить на выставку своих котят и не пытаться подкинуть животных.

За время работы выставки в добрые руки было пристроено несколько сот бездомных кошек и собак. В программе: выставка-раздача котят, сбор помощи для пострадавших животных, благотворительная ярмарка. Выставка традиционно проходит по адресу: ул. Новоивановская, 4а с 11 до 16 часов. 

Автор: Отдел новостей «В»