Владивосток вербует агентов

Объединить жителей всего мира, любящих приморскую столицу, призвана акция «Агенты Владивостока», которую запустил проект «Открой Владивосток». Стать ее участником может каждый желающий.

7 окт. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3817 (151) от 7 окт. 2015
6fdc2aaacb86ce53d89c697efae3cff1.jpg

Для этого нужно зарегистрироваться на сайте проекта и получить стартовый набор для продвижения бренда города – стикеры для путешественников. Как объясняют в туристско-информационном центре (ТИЦ) Приморского края, после регистрации на сайте акции участники смогут достичь и уровня «суперагент», среди которых сейчас фотограф и блогер Александр Хитров, основатель инстаграм-сообщества IG_Vlapostok Александр Андреев, писатель и журналист Василий Авченко. Это те люди, кто уже внес и продолжает вносить весомый вклад в развитие бренда Владивостока в России и за ее пределами.

Также команда проекта призывает всех делиться своим «открытием Владивостока» – интересными местами, красивыми пейзажами и особенностями города – в социальных сетях с хеш-тегами #discovervlapostok и #откройвладивосток.

Получить стартовый набор «агента» можно на стойке туристско-информационного центра в аэропорту Владивостока, а также в офисе ТИЦ, расположенном в отеле Hyundai, в будние дни с 10.00 до 18.00. По вопросам участия в акции можно обращаться по телефонам 8 (423) 240-71-20, 240-71-21.

Отметим, что туристический портал «Открой Владивосток» – часть платформы «Открой Тихоокеанскую Россию», объединяющей регионы Дальнего Востока. Это общественная инициатива, которая реализуется с весны 2015 года.

Автор: Отдел новостей «В»