Овощи и мед приезжают в город. Встречайте

Администрация Владивостока приглашает горожан запастись фермерскими овощами и фруктами и продукцией пчеловодства прямо в центре приморской столицы.

30 сент. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3813 (147) от 30 сент. 2015

Традиционная общегородская ярмарка, организованная по распоряжению главы Владивостока Игоря Пушкарева, развернется 2 и 3 октября на центральной площади города, сообщает пресс-служба мэрии. Свою продукцию представят более 320 товаропроизводителей и фермеров из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского и других районов Приморья.

Горожане смогут приобрести здесь свежие картофель, капусту, морковь, свеклу, зелень, приморский виноград, арбузы, мед и продукты пчеловодства, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочную, рыбную, мясную продукцию. В пятницу, 2 октября, ярмарка будет работать с 9.00 до 19.00, в субботу, 3 октября, с 9.00 до 18.00.

Напомним, что продовольственная ярмарка, которая регулярно проводится во Владивостоке около 8 лет, организована для того, чтобы насытить потребительский рынок сельскохозяйственной продукцией и товарами местных производителей, и способствует развитию конкуренции. Отсутствие арендной платы позволяет горожанам приобретать овощи и другие продукты по умеренным ценам напрямую у товаропроизводителей.

Автор: Отдел новостей «В»