Дорожные знаки отмыли, трассу подмели, клумбы пропололи

Во Владивостоке специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» продолжают работы по обслуживанию, замене и установке новых дорожных знаков.

25 авг. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3792 (126) от 25 авг. 2015

Ежедневно рабочие моют и восстанавливают, а также устанавливают новые дорожные знаки, где это необходимо, информируют в пресс-службе администрации города.

«С начала этого года проведено обслуживание около 1700 дорожных знаков, – говорит Анна Калинкина, специалист управления дорог и благоустройства администрации Владивостока. – В разных районах города установлено свыше 350 новых дорожных знаков».

Отметим, что по распоряжению главы города Игоря Пушкарева во Владивостоке круглосуточно идут работы по благоустройству приморской столицы. Дорожные рабочие, вакуумно-подметальные машины, машины для мытья леерных ограждений и малая коммунальная техника задействованы в уборке города.

Свою работу продолжают и озеленители: производится прополка клумб и цветников, осуществляется уход за зелеными насаждениями, покос травы на газонах и откосах. 

 

Автор: Отдел новостей «В»