Строительная отрасль покажет перспективы

Специализированная выставка «Строительство» пройдет с 16 по 18 сентября в приморской столице.

21 авг. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3791 (125) от 21 авг. 2015
d0bfdca8f169f85ab20b58a39663fef4.jpg

Это уже 23-я специализированная выставка, она будет работать в помещении спорткомплекса «Чемпион» ВГУЭС. Организатор – «Дальэкспоцентр» при поддержке администрации Владивостока.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, в ходе выставки планируется не только представить максимально широкий спектр современных строительных технологий, материалов и механизмов, но и организовать целый ряд конференций, семинаров и круглых столов в области строительства.

Так, в деловой программе выставки планируются конференция «Стратегические планы развития и меры поддержки строительного комплекса Приморского края», круглые столы «Вопросы капитального ремонта многоквартирных жилых домов», «Система качества в строительстве. Состояние, перспективы», «Градостроительная политика в Приморском крае», «Стратегические проекты Приморского края».

В программе также семинары: «Энергоэффективные технологии и материалы для малоэтажного строительства», «Современные строительные материалы и технологии» и другие.

В павильонах выставки будут представлены лучшие практики жилищного просвещения и общественного контроля в сфере ЖКХ Дальневосточного федерального округа, Забайкальского края и Республики Бурятии, а также выставка студенческих и преподавательских проектов поселков, жилых комплексов, индивидуальных домов.

Как подчеркивают в пресс-службе администрации города, выставка «Строительство» – это эффективная бизнес-площадка для укрепления позиций на рынке региона, поиска новых партнеров, привлечения клиентов и увеличения продаж.

Автор: Отдел новостей «В»