Детям устроят цирк для хулиганов

Сегодня во Владивостоке пройдет новый этап большого всероссийского благотворительного проекта «Сила мечты».

19 авг. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3789 (123) от 19 авг. 2015

По словам организаторов, это необыкновенное путешествие, в котором дети и взрослые могут поверить в свои безграничные возможности, узнать много интересного и зарядиться энергией мечты для новых свершений.

На представление в рамках проекта бесплатно будут приглашены дети из детских домов Владивостока, ребята из многодетных семей, ученики специализированных школ и подопечные местных благотворительных фондов.

Уже два года проект путешествует по России, он побывал в Новосибирске, Красноярске, Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Сочи, Челябинске, Екатеринбурге, Перми и других городах.

Как рассказала представитель организаторов Евгения Тарусова, приглашенных ребят будут развлекать артисты «Упсала-Цирка» – единственного в мире «цирка для хулиганов». В его представлениях смешаны акробатика, жонглирование, модерн-танец, пантомима и трогательный сюжет, понятный зрителям всех возрастов. Артисты «Упсала-Цирка» – ребята, прошедшие путь от трудных подростков «в группе социального риска» до блестящих цирковых артистов, – яркий пример того, что нужно следовать своей мечте, какой бы недостижимой она ни казалась.

Автор: Отдел новостей «В»