Гостевой выигрыш у аутсайдера

«Луч» продолжает накапливать турнирный запас. В минувший понедельник приморцы встречались с «КамАЗом» и добились победы со счетом 1:0. Гол на 75-й минуте провел нападающий Руслан Корян.

12 авг. 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3785 (119) от 12 авг. 2015

Игра в соответствии с календарем планировалась в Набережных Челнах, но из-за плохого состояния арены была перенесена на нейтральное поле – в Нижнекамск.

Одержав уже четвертую победу в чемпионате, команда Олега Веретенникова продолжает занимать место в лидирующей группе. После шести туров у «Луча» 13 очков и второе-третье место (вместе с саратовским «Соколом»).

Следующий матч приморские футболисты сыграют во Владивостоке 17 августа, соперник – «Спартак»-3 (Москва).

Результаты остальных матчей, состоявшихся 10 августа: «Зенит»-2 – «Шинник» – 2:2, «Арсенал» – «Газовик» – 0:3, «Томь» – «Тосно» – 3:2, «Сибирь» – «Сокол» – 1:3, «Балтика» – «СКА-Энергия» – 1:0, «Тюмень» – «Спартак»-2 – 2:0, «Факел» – «Енисей» – 0:1, «Байкал» – «Волгарь» – 3:2, «Волга» – «Торпедо» – 1:0.