Был человек – стал хулиган

Не долетел до Владивостока 56-летний житель Омска, отправившийся в наш город авиарейсом из Новосибирска. Мужчину высадили по дороге – в Красноярске.

31 июль 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3779 (113) от 31 июль 2015

Оказалось, еще в аэропорту Новосибирска гражданин принял на грудь столько горячительного, что, ввалившись в салон самолета, отказался соблюдать требования безопасности на борту, нецензурно ругался, оскорбляя бортпроводников и пассажиров. Словом, как в одном известном стишке: «Напился пьян, как павиан, за словом не полез в карман, был человек – стал хулиган».

Когда поведение 56-летнего «шалуна» стало угрожать безопасности полета, командир авиаборта принял решение совершить экстренную посадку в Красноярске. Там гражданина скрутили сотрудники милиции, но он и им успел сообщить все, что по этому поводу думает.

В настоящее время, как сообщил ТАСС, дебошира приговорили к 15 суткам, а также на него составлены административные протоколы по статьям «Мелкое хулиганство» и «Нахождение в общественном месте в нетрезвом виде».

128 пассажиров прилетели во Владивосток уже без «павиана». Но на два часа позже.

Напомним: буквально несколько дней назад пассажиры рейса «Гонконг – Владивосток» сами скрутили такого же скандалиста и сдали в руки сотрудников полиции в точке прибытия.

Автор: Отдел новостей «В»