ПТР поздравили с юбилеем

Государственная телерадиовещательная компания «Владивосток» отметила 60-летие со дня основания.

30 июль 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3778 (112) от 30 июль 2015
f99fe26772f4cb4d30964b1448a48db5.jpg

В минувший вторник чествовали всех, кто «делает телевидение», кто готовит новости, рассказывает о жизни в крае, о людях и событиях – в кадре и за кадром. В зале собрались журналисты, радио- и телеведущие, операторы и все те, кто обеспечивает техническую сторону вещания.

Поздравили коллектив ГТРК «Владивосток» губернатор Приморья Владимир Миклушевский, глава Владивостока Игорь Пушкарев и другие почетные гости.

– Коллектив телерадиокомпании делает свою работу по-настоящему профессионально, ответственно, с искренней заботой о людях, – сказал в своем приветственном слове Игорь Пушкарев. – Были времена, когда в городе вещала всего одна телерадиокомпания – все смотрели и слушали один канал, и это была одна история – по-своему интересная и важная. Теперь телеканалов великое множество. Но жители Владивостока и Приморья относятся к ПТР – так до сих пор многие называют вашу организацию – с огромным доверием, нередко предпочитая узнавать новости именно из ваших программ. И такое доверие дорогого стоит. И еще: от честной, созидательной, конструктивной работы журналистов немало зависит в развитии края и общества. Коллектив телерадиокомпании «Владивосток» многое делает, чтобы люди любили свой край, чтобы всем нам хотелось здесь жить и работать.

Коллектив ГТРК «Владивосток» был награжден благодарственным письмом главы города, отметили в пресс-службе краевого центра. Ведущая информационных программ телевидения и радио Наталья Орлова удостоена медали «За вклад в развитие Владивостока». Лучшие сотрудники телерадиокомпании награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Автор: Отдел новостей «В»