Сделай селфи и выиграй фотосессию!

Радио «Лемма» в честь своего 19-летия объявляет акцию «Радио-селфи-2015».

15 июль 2015 Электронная версия газеты "Владивосток" №3769 (103) от 15 июль 2015

Сотрудники популярной радиостанции предлагают своим слушателям и читателям газеты «Владивосток» эксклюзивную возможность стать партнером этого интересного проекта. Акция приурочена ко дню рождения «Леммы» – 22 июля ей исполняется 19 лет – и самому теплому времени года.

Если вы хотите поделиться своим прекрасным настроением, оригинальными снимками и заодно выиграть фотосессию у профессионального фотографа, можете присылать самые солнечные, яркие, жаркие фотографии, которые должны ассоциироваться с летом и радио «Лемма». Неважно, как вы «обозначите» радио: можно, например, выложить название радиостанции на берегу моря ракушками и сфотографироваться на его фоне, можно нарисовать символику «Леммы» и сфотографироваться с рисунком в цветнике – приветствуются любые идеи!

Участники проекта могут присылать свои фото на вотсапп радио «Лемма» – 8-994-008-0090. Чем больше фотографий, тем больше шансов стать победителем.

Конкурс разыгрывается в трех номинациях: мужское селфи, женское селфи и детское селфи. Определяется один победитель в каждой номинации. Приз – профессиональная фотосессия.

Акция «Радио-селфи-2015» проводится с 15 июля по 3 августа.

Акция сопровождается масштабной информационной поддержкой в эфире радио «Лемма», в газете «Владивосток», на «8-м канале», а также на сайтах информационных агентств VladNews.ru, Primorye24.ru, на сайте Radiolemma.ru и в социальных сетях.

Если вам нужна максимально разнообразная, яркая, запоминающаяся реклама в разных видах СМИ, акция «Радио-селфи» – это идеальный выбор! 

Автор: Михаил НЕЩЕДРИН